08:00–17:00 сб, вс — выходной
г. Воронеж, Урывского, 14, 2 этаж
Воронеж
Ваш город — Воронеж?
ДаНет, выбрать другой

SFP-Modul, -40 °C...85 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 2 км IE-SFP-1GLSXL

Под заказ
Доставим через 15 дней
SFP-Modul, -40 °C...85 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 2 км IE-SFP-1GLSXLC-T Читать полностью
Характеристики товара
37 795.85 ₽ 39 370.68 ₽
Хотите дешевле? Узнайте как
Доставим через 15 дней
Характеристики
Описание
Вес брутто, кг0.025
Ширина, мм75
Высота, мм20
Глубина, мм110
SFP-Modul, -40 °C...85 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 2 км IE-SFP-1GLSXLC-T
Реакция в течение 3 часов
Гарантия
Монтаж и наладка
Обслуживание оборудования
Вернуться в каталог