08:00–17:00 сб, вс — выходной
г. Воронеж, Урывского, 14, 2 этаж
Воронеж
Ваш город — Воронеж?
ДаНет, выбрать другой

SFP-Modul, -20 °C...75 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXL

Под заказ
Доставим через 15 дней
SFP-Modul, -20 °C...75 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXLC-T Читать полностью
Характеристики товара
24 814.26 ₽ 25 848.19 ₽
Хотите дешевле? Узнайте как
Доставим через 15 дней
Характеристики
Описание
Вес брутто, кг0.064
Ширина, мм75
Высота, мм20
Глубина, мм110
SFP-Modul, -20 °C...75 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXLC-T
Реакция в течение 3 часов
Гарантия
Монтаж и наладка
Обслуживание оборудования
Вернуться в каталог