08:00–17:00 сб, вс — выходной
г. Воронеж, Урывского, 14, 2 этаж
Воронеж
Ваш город — Воронеж?
ДаНет, выбрать другой

SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Singlemode, Соединительный разъем LC, 40 км IE-SFP-1GLHXL

Под заказ
Доставим через 15 дней
SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Singlemode, Соединительный разъем LC, 40 км IE-SFP-1GLHXLC Читать полностью
Характеристики товара
119 176.36 ₽ 124 142.04 ₽
Хотите дешевле? Узнайте как
Доставим через 15 дней
Характеристики
Описание
Вес брутто, кг0.067
Ширина, мм130
Высота, мм32
Глубина, мм175
SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Singlemode, Соединительный разъем LC, 40 км IE-SFP-1GLHXLC
Реакция в течение 3 часов
Гарантия
Монтаж и наладка
Обслуживание оборудования
Вернуться в каталог