08:00–17:00 сб, вс — выходной
г. Воронеж, Урывского, 14, 2 этаж
Воронеж
Ваш город — Воронеж?
ДаНет, выбрать другой

SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXLC

Под заказ
Доставим через 15 дней
SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXLC Читать полностью
Характеристики товара
22 744.79 ₽ 23 692.49 ₽
Хотите дешевле? Узнайте как
Доставим через 15 дней
Характеристики
Описание
Вес брутто, кг0.035
Ширина, мм75
Высота, мм20
Глубина, мм110
SFP-Modul, 0 °C...60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный разъем LC, 500 м IE-SFP-1GSXLC
Реакция в течение 3 часов
Гарантия
Монтаж и наладка
Обслуживание оборудования
Вернуться в каталог